Настоятель Петропавловского храма п. Овощной принял участие в мероприятии «Прощай школа».

30 июня 2017г. по приглашению директора СОШ №19 п. Овощной Елены Мащенко настоятель Петропавловского храма иерей Константин Нога принял участие в торжественном мероприятии «Прощай школа», посвященном окончании школы. На вечере присутствовали выпускники 11 и 9 классов, преподаватели, родители и гости. В торжественной обстановке выпускникам вручили аттестаты об окончании школы.

В поздравительном слове священник пожелал Божией помощи в дальнейшей учебе и жизни, и не смотря на выбор разных профессий всегда оставаться добрыми людьми, воспитывая в себе целеустремленность, милосердие и трудолюбие.

В праздничной программе звучало много добрых слов и пожеланий, песен и стихов, посвященных окончанию школы. Мероприятие завершилось праздничным салютом.