Престольный праздник отметили в строящемся Петропавловском храме пос. Овощной

12 июля 2017г., в день памяти святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, в строящемся Петропавловском храме пос. Овощной было совершено праздничное Богослужение. Водосвятный молебен и Божественную литургию соверщил настоятель храма иерей Константин Нога.

В престольный праздник богослужение посетили: глава Администрации Обильненского сельского поселения Виталий Тюпанский, директор Дома культуры Елена Буханцева, казаки станицы Степной, прихожане и гости храма.

После окончания крестного хода, настоятель храма поздравил молящихся с Престольным праздником, и пожелал всем в своей собственной жизни руководствоваться наставлениями святых апостолов Петра и Павла. Всем присутствующим была предложена  праздничная трапеза, показательные выступления молодых казаков и катание на лошадях.