Настоятель Петропавловского храма поздравил учеников СОШ №19 п. Овощной с началом нового учебного года.

1 сентября 2017 года в средней общеобразовательной школе №19 п. Овощной состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года и Дню знаний.  На праздничном мероприятии присутствовали: директор школы Елена Мащенко, настоятель Петропавловского храма п. Овощной иерей Константин Нога, ученики, родители, казаки.

Торжественная линейка началась с выноса флага и звучания гимна России. Для самых маленьких первоклассников это был их первый в жизни школьный звонок. С поздравительным словом к собравшимся обратился настоятель храма Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла иерей Константин Нога, пожелав трудолюбия, усидчивости, терпения, творческих успехов и Божие Благословение в новом учебном году.