29 сентября 2017г. в МБДОУ детский сад №62 «Рябинка» п. Овощной состоялся праздничный юбилей, посвященный 55-летию образования детского сада.

29 сентября 2017г. в МБДОУ детский сад №62 «Рябинка» п. Овощной состоялся праздничный юбилей, посвященный 55-летию образования детского сада. В праздничном мероприятии приняли участие: заведующая детского сада Елена Довгаль, глава Обильненского сельского поселения Сергей Киселев, директор школы №19 Елена Мащенко, настоятель Петропавловского храма иерей Константин Нога, воспитатели, сотрудники детского сада прошлых лет, воспитанники, родители и гости.

Администрация дошкольного учреждения совместно с воспитанниками подготовили праздничный концерт. Вниманию собравшихся были представлены вокальные и хореографические композиции. В адрес заведующей и сотрудников звучали добрые слова и поздравления. За добросовестный труд и в честь юбилея, памятными грамотами были отмечены сотрудники и воспитатели детского сада. В приветственном слове настоятель Петропавловского храма поздравил всех собравшихся с юбилеем, пожелав духовного и телесного здравия, терпения, творческих успехов и Божией помощи воспитателям в их не легком, но столь важном и ответственном труде. Завершилось мероприятие шоу мыльных пузырей, вручением всем собравшимся сладких подарков и чаепитием.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *