Поздравление учебно-воспитательной группы с праздником Рождества Христова Петропавловского храма п. Овощной.

08 января 2018г. по окончании Божественной литургии дети учебно-воспитательной группы  Петропавловского храма п. Овощной поздравили всех прихожан с праздником Рождества Христова. Вниманию собравшихся были представлены Рождественские стихи и песни. Организатором  концерта  стала руководитель воскресной группы Мария Легкая, которая сплотила маленьких прихожан и подготовила Рождественское представление.

Концерт принес радость прихожанам, они  благодарили воспитанников воскресной группы.

В конце представления настоятель храма иерей Константин Нога сердечно поздравил ребят и прихожан со Светлым Христовым Рождеством, поблагодарил детей за прекрасное выступление, вручил каждому исполнителю и  юным зрителям сладкие подарки.