Настоятель Петропавловского храма п. Овощной поздравил ветерана ВОВ с праздником Победы.

13 мая 2018г. настоятель иерей Константин Нога совместно с молодежным отделом Петропавловского храма п. Овощной поздравили единственного оставшегося в живых и проживающего в п. Овощной участника Великой Отечественной войны Вахрушева Алексея Дмитриевича с праздником Великой Победы.

В 1943 году восемнадцатилетним юношей Алексей Вахрушев был призван в ряды Советской армии и прошел свой славный боевой путь, окончив войну на Дальнем Востоке. Награжден правительственными наградами.

Иерей Константин пожелал ветерану физического и духовного здравия, напомнив о жизненной необходимости каждого христианина участвовать в Таинстве исповеди и Причастия.