В Петропавловском храме п. Овощной совершен молебен перед началом выпускных и вступительных экзаменов.

24 мая 2018г. в средней школе №19 п. Овощной состоялась линейка, посвященная окончанию учебного года. После торжественной церемонии директор школы Елена Мащенко, преподаватели и ученики старших классов посетили Петропавловский храм.

Гостей встречал настоятель иерей Константин Нога, который совершил молебен «О призывании помощи Святого Духа перед началом всякого доброго дела». В напутственном слове священник пожелал Божией помощи в сдаче экзаменов и поступления в высшие учебные заведения, а также поделился собственным опытом в преодолении жизненных испытаний с помощью молитвенного упования к Богу.

Директор школы Елена Мащенко поблагодарила священника за сотрудничество и молитвенную помощь в ответственном этапе жизни школы.