Настоятель Петропавловского храма п. Овощной принял участие в открытии Кубка России по картингу.

07 октября 2018г. на картодроме Лемар п. Овощной состоялось открытие Кубка России по картингу, в котором участвует 120 пилотов из 40 регионов России.

Лично-командный Кубок России по картингу — одноэтапное соревнование, традиционно завершающее картинговый сезон в стране. Поэтому все хотят получить заветный трофей победителя, прежде чем уйти в долгий тренировочный процесс перед следующим сезоном. Лично-командный Кубок интересен еще и тем, что он является своеобразным трамплином для перехода пилотов в новый, более старший класс. А некоторые пробуют свои силы, чтобы подумать о целесообразности участия в первенстве или чемпионате страны на следующий год. Ростовский картодором Лемар очень нравится пилотам за интересную скоростную конфигурацию. Именно на «Лемаре» проходят главные соревнования по картингу и автомоделированию, среди которых Чемпионат и Кубок России.

В церемонии открытия по приглашению руководства принял участие настоятель Петропавловского храма иерей Константин Нога. В приветственном слове к собравшимся священник пожелал Божией помощи, безаварийных заездов и спортивных успехов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *