Настоятель Петропавловского храма п. Овощной принял участие в праздновании Дня села.

7 октября 2018г. на площади возле  Дома культуры в п. Овощной состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня села, в котором приняли участие: глава Администрации Обильненского сельского поселения Шмидт А.А.,  глава Обильненского сельского поселения  Новиков А.А., настоятель Петропавловского храма п. Овощной иерей Константин Нога, атаман Казачьего общества, казаки, жители и гости поселка.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился настоятель Петропавловского храма п. Овощной иерей Константин Нога, который поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал активизации духовной жизни, Божией помощи, духовной и телесной крепости, поблагодарил за многолетний труд по благоустройству родного поселка.

Перед собравшимися выступили народные, творческие коллективы были предложены вокальные и эстрадные номера, хореографические композиции.

Для всех желающих была приготовлена донская уха.