В праздник Преображения Господня, настоятель Петропавловского храма п. Овощной иерей Константин Нога посетил Приют для мам имени Святой Царицы – мученицы Александры.

19 августа 2019г. в день Преображения Господня, настоятель Петропавловского храма п. Овощной иерей Константин Нога, совместно с директором учебно-воспитательной группы Екатериной Пятовой посетили Приют для мам имени Святой Царицы – мученицы Александры.

Приют для мам имени Святой Царицы – мученицы Александры создан в Азовском районном благочинии при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019», организатор – Приход Успенского храма х. Курган Азовского района Ростовской области при участии Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии под руководством иерея Евгения Осяка.

Отец Константин поздравил всех собравшихся с праздником, рассказал мамам и детям о Преображении Господнем, пожелал личного преображения в жизни. Екатерина Пятова рассказала детям о работе воскресной школы в новом учебном году. В дар подопечным Приюта гости преподнесли фрукты.