В праздник Рождество Христово, настоятель Петропавловского храма п. Овощной иерей Константин Нога посетил Приют для мам имени Святой Царицы – мученицы Александры.

12 января 2020г. в неделю по Рождестве Христовом настоятель Петропавловского храма п. Овощной иерей Константин Нога, совместно с представителем администрации Обильненского сельского поселения Ольгой Кирпичевой посетили приют для мам имени святой Царицы- мученицы Александры.

Приют для мам имени Святой Царицы – мученицы Александры создан в Азовском районном благочинии при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019», организатор – Приход Успенского храма х. Курган Азовского района Ростовской области при участии Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии под руководством иерея Евгения Осяка.

Священник поздравил с праздником Рождество Христово, рассказал о предстоящем празднике Богоявления. Состоялась непринужденная и дружественная беседа, в которой священник ответил на все интересующие вопросы матерей.

Гости преподнесли в дар сладкие подарки.