Престольный праздник отметили в строящемся Петропавловском храме пос. Овощной

12 июля 2014 г., в день памяти святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, в строящемся Петропавловском храме пос. Овощной была совершена первая Божественная литургия. Возглавил праздничное богослужение благочинный Азовского округа протоиерей Владимир Удовенко. Ему сослужили настоятель Петропавловского храма иерей Константин Нога, настоятель Троицкого храма г. Азова протоиерей Сергий Бабенцев.

В престольный день храма богослужение посетили Глава Администрации Обильненского сельского поселения А.А. Шмидт и многочисленные верующие из г. Азова, пос. Овощной, с. Кулешовка, с. Займо-Обрыв. В пастырском слове по окончании Литургии отец благочинный призвал прихожан следовать в свей жизни примеру апостолов Петра и Павла в меру собственных сил и дарований.

По завершении Литургии был совершен крестный ход, затем состоялась праздничная трапеза.