Настоятель Петропавловского храма иерей Константин Нога принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

1 сентября текущего года в средней общеобразовательной школе №19 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу учебного года.  На торжестве присутствовали: директор школы Мащенко Елена Валерьевна, глава Обильненского сельского поселения Шмидт Андрей Александрович, начальник строительного отдела Азовского района Носов Дмитрий Геннадьевич .

С приветственным словом к учащим и учащимся обратился настоятель храма Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла  иерей Константин Нога, в котором отметил не только значимость знаний в современном мире, но и необходимость духовно-нравственного воспитания. Священник пожелал успехов в обучении и призвал Божие Благословение на всех присутствующих. Также батюшка сделал объявление о начале работы воскресной школы и пригласил всех желающих.

IMG_0058 IMG_0061 IMG_0073 IMG_0081 IMG_0091 IMG_0102 IMG_0111 IMG_0112