В Петропавловском храме п. Овощной состоялось соборное богослужение духовенства Азовского районного благочиния.

15 сентября 2023г. в Петропавловском храме п. Овощной состоялось соборное богослужение духовенства Азовского районного округа.

Божественную литургию возглавил благочинный приходов Азовского районного округа иерей Николай Чапкий, которому сослужили настоятель Петропавловского храма п. Овощной иерей Константин Нога, настоятель храма Святых Царственных страстотерпцев п. Красный Сад иерей Андрей Мнацаганов, настоятель храма Георгия Победоносца с. Кулешовка иерей Виктор Ковальчук, клирик Преображенского храма с. Обуховка иерей Владимир Дяур.

На сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.

После окончания Литургии благочиний приходов Азовского районного округа иерей Николай Чапкий обратился с приветственным словом к настоятелю и прихожанам храма, поблагодарив всех за совместную молитву и пожелал Божией помощи в дальнейшем строительстве притчтового дома.