Настоятель Петропавловского храма п. Овощной принял участие в антинаркотической Комиссии Азовского района.

21 декабря 2023г. помощник благочинного Азовского районного округа настоятель Петропавловского храма п. Овощной иерей Константин Нога принял участие в заседании антинаркотической Комиссии Азовского района. В работе Комиссии приняли участие Глава Азовского района А.Н. Палатный, главы муниципальных сельских поселений, представители образовательных и общественных молодёжных организаций. В повестке дня были рассмотрены вопросы эффективности проведения в 2023г. профилактических акций и операций антинаркотической направленности. Организации антинаркотической работы среди молодежи и поведения итогов районного конкурса на лучшую работу по профилактике наркомании, формирования здорового образа жизни, среди детских и молодежных объединений, волонтерских отрядов и клубов по месту жительства за 2023г.