Настоятель Петропавловского храма п. Овощной принял участие в научно-практической конференции.

31 октября 2023г. настоятель Петропавловского храма п. Овощной иерей Константин Нога в составе делегации от Азовского района принял участие в научно-практической конференции «Религиозная ситуация в Ростовской области: «Состояние, вызовы и тенденции развития», которая проходила в Южном федеральном университете и была организована Министерством региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

Представители органов Муниципального управления, представители различных конфессиональных, межэтнических групп по Ростовской области ознакомились с текущими религиозными проблемами и путями их решения, расширили свои представления о богатой этнической истории и современной практике Донского региона.