Поздравление учебно-воспитательной группы с праздником Рождества Христова Петропавловского храма п. Овощной.

В воскресенье 8 января 2023г., по окончании Божественной литургии дети учебно-воспитательной группы Петропавловского храма п. Овощной поздравили всех прихожан с праздником Рождества Христова. Вниманию собравшихся были представлены Рождественские стихи и песни. Организатором концерта стали преподаватели воскресной группы, которые совместно с детьми подготовили праздничное представление.

В конце представления настоятель храма иерей Константин Нога сердечно поздравил всех со Светлым Христовым Рождеством, поблагодарил детей за яркое выступление. Отметил успешную работу преподавательского состава.

Всем присутствующим были вручены сладкие подарки.