Поздравление учебно-воспитательной группы с праздником Христова Воскресения.

В воскресенье 23 апреля 2023г., по окончании Божественной Литургии дети учебно-воспитательной группы Петропавловского храма п. Овощной поздравили всех прихожан с праздником Христова Воскресения. Вниманию собравшихся были представлены Пасхальные стихи и песни. Организатором концерта стали преподаватели воскресной группы, которые совместно с детьми и родителями подготовили праздничное представление.

По завершении, настоятель храма иерей Константин Нога сердечно поздравил всех собравшихся с праздником, поблагодарил детей за яркое выступление. Отметил успешную работу преподавательского состава.

Силами активистов прихода совместно с благотворительным фондом «Детская Деревня» малообеспеченным и социально незащищенным гражданам были вручены праздничные Пасхальные куличи.